Код товара: ОК-000210
г. Астана, Коргалжынское шоссе, 9, каб. 13
Преимущества стропа аАд (лента, КА2, КА2, КТ2):
- - Легкость и прочность: Полиамидная лента обеспечивает минимальный вес стропа при высоких разрывных характеристиках.
- - Безопасное перемещение: Два плеча позволяют осуществлять переход между точками крепления без потери страховки.
- - Эффективная защита: Встроенный амортизатор снижает силу рывка до безопасного уровня.
- - Профессиональная фурнитура: Карабины КА2 с большим раскрытием (56 мм) идеальны для крепления на трубы и профили.
- - Контрастная прошивка: Позволяет легко визуально контролировать целостность силовых швов.
Технические характеристики (каталог Vertical.kz):
| Технический параметр | Значение модели |
| Артикул | ОК-000223 |
| Материал фала | Полиамидная лента (PA) |
| Ширина ленты | 45 мм |
| Тип стропа | Двухплечевой с амортизатором |
| Длина стропа | 1800 мм ± 50 мм |
| Статическая нагрузка | не менее 15 кН (1500 кгс) |
| Комплектация карабинами | 2 монтажных КА2 (зев 56 мм), 1 винтовой КТ2 |
| Стандарты | ГОСТ Р ЕН 355-2008, ТР ТС 019/2011, EAC |
| Технические условия | ТУ 13.92.29-158-98471731-2017 |
Похожие товары