Код товара: OK-000018
г. Астана, Коргалжынское шоссе, 9, каб. 13
Преимущества стропа аВд+Кс (канат, вар. 2):
- - Непрерывность страховки: Двухплечевая система обеспечивает безопасность при переходе между анкерными точками.
- - Надежный материал: Полиамидный канат обладает высокой износостойкостью и прочностью.
- - Гашение энергии: Разрывной амортизатор снижает динамический рывок до безопасного уровня.
- - Универсальный зацеп: Большие карабины Кс с широким раскрытием подходят для большинства конструкций.
- - Защита петель: Концы каната защищены коушами и термоусадочной трубкой для долговечности.
Технические характеристики (каталог Vertical.kz):
| Технический параметр | Значение модели |
| Артикул | ОК-000021 |
| Материал фала | Полиамидный канат (PA) |
| Диаметр каната | 11-12 мм |
| Тип стропа | Двухплечевой с амортизатором рывка |
| Длина стропа | 1800 мм ± 50 мм |
| Статическая нагрузка | не менее 15 кН (1500 кгс) |
| Комплектация карабинами | 2 монтажных карабина Кс (зев 50 мм), 1 винтовой карабин |
| Стандарты | ГОСТ Р ЕН 355-2008, ТР ТС 019/2011, EAC |
| Технические условия | ТУ 13.92.29-158-98471731-2017 |
Похожие товары