Код товара: ОК-000221В
г. Астана, Коргалжынское шоссе, 9, каб. 13
Преимущества стропа аВд (веренка, КА2, КА2, КТ2):
- - Надежная конструкция: Плетеная полиамидная веревка обладает высокой прочностью на разрыв.
- - Непрерывность страховки: Два «плеча» позволяют безопасно переходить через препятствия.
- - Эффективный амортизатор: Гасит силу рывка, защищая работника от травм.
- - Удобная фурнитура: Комплектуется карабинами КА2 с широким раскрытием (56 мм) для удобного зацепа.
- - Защитные коуши: Петли стропа усилены коушами для защиты от истирания.
Технические характеристики (каталог Vertical.kz):
| Технический параметр | Значение модели |
| Артикул | ОК-000222 |
| Тип фала | Статическая полиамидная веревка (канат) |
| Диаметр веревки | 11 мм |
| Длина стропа | 1.8 м ± 50 мм |
| Статическая нагрузка | не менее 22 кН |
| Комплектация карабинами | 2 монтажных карабина КА2, 1 винтовой КТ2 |
| Зев монтажного карабина | 56 мм |
| Стандарты | ГОСТ Р ЕН 355-2008, ТР ТС 019/2011, EAC |
| Технические условия | ТУ 13.92.29-158-98471731-2017 |
Похожие товары