Код товара: ОК-000105
г. Астана, Коргалжынское шоссе, 9, каб. 13
Преимущества стропа аВд+Кс (Ог, вар. 2):
- - Экстремальная термостойкость: Арамидное волокно сохраняет прочность при температурах до +475°C.
- - Полная защита: Амортизатор рывка защищен огнеупорным чехлом от прогорания и искр.
- - Непрерывная страховка: Двухплечевой фал позволяет безопасно перемещаться, постоянно оставаясь пристегнутым.
- - Надежная фурнитура: Комплектуется карабинами класса А (зев 50 мм) и винтовым карабином класса Q.
- - Универсальность: Подходит для работы в металлургии, сварке и энергетике.
Технические характеристики (каталог Vertical.kz):
| Технический параметр | Значение модели |
| Артикул | ОК-000030 |
| Материал фала | 24-х прядная арамидная веревка (кевлар) |
| Температура карбонизации | + 475°C |
| Тип стропа | Двухплечевой с амортизатором в огнеупорном чехле |
| Длина стропа | 1800 мм ± 50 мм |
| Диаметр веревки | 11 мм |
| Комплектация карабинами | 2 карабина КА3 (зев 50 мм), 1 винтовой карабин КТ1 |
| Стандарты | ГОСТ Р ЕН 355-2008, ТР ТС 019/2011, EAC |
| Технические условия | ТУ 13.92.29-158-98471731-2017 |
Похожие товары