Код товара: VER 0904.120
г. Астана, Коргалжынское шоссе, 9, каб. 13
Преимущества петли Vertical 120 см (VER 0904.120):
- - Высокая разрывная нагрузка: 22 kN гарантируют абсолютную безопасность анкерной точки.
- - Надежный материал: Износостойкая полиамидная лента, устойчивая к истиранию и УФ-лучам.
- - Соответствие ТР ТС: Полная сертификация для использования в промышленном альпинизме (ГОСТ EN 795).
- - Универсальность: Применяется как временное анкерное устройство типа В для любых конструкций.
- - Контроль качества: Изготовлено строго по ТУ 13.92.29-158-98471731-2017.
Технические характеристики (каталог Vertical.kz):
| Технический параметр | Значение модели |
| Артикул / Модель | VER 0904.120 |
| Длина изделия | 120 см |
| Ширина стропы | 20 мм |
| Максимальная нагрузка | 22 kN (2200 кг) |
| Материал | Полиамид (PA) / лента |
| Вес изделия | 92 г |
| Комплектация | Анкерная петля (без протекторов) |
| Стандарты | ГОСТ EN 795, ТР ТС 019/2011, EAC |
| Технические условия | ТУ 13.92.29-158-98471731-2017 |
Похожие товары