Код товара: VER 0904.300
г. Астана, Коргалжынское шоссе, 9, каб. 13
Преимущества петли Vertical VER 0904.300 (300 см):
- - Сертификация ЕАС: Полное соответствие требованиям ТР ТС 019/2011 для СИЗ.
- - Назначение: Организация надежных страховочных станций и анкерных точек на сверхкрупных объектах.
- - Высокая прочность: Гарантированная разрывная нагрузка составляет 22 kN (2200 кг).
- - Материал: Полиамидная стропа с повышенной износостойкостью и защитой от УФ-излучения.
- - Универсальность: Идеальна для блокировки точек страховки и охвата массивных опор.
Технические характеристики (каталог Vertical.kz):
| Технический параметр | Значение модели |
| Артикул / Модель | VER 0904.300 |
| Длина изделия | 300 см |
| Ширина стропы | 20 мм |
| Максимальная нагрузка | 22 kN (2200 кг) |
| Материал | Полиамид (PA) / лента |
| Вес изделия | 223 г |
| Комплектация | Анкерная петля (без протекторов) |
| Стандарты | ГОСТ EN 795, ТР ТС 019/2011, EAC |
| Технические условия | ТУ 13.92.29-158-98471731-2017 |
Похожие товары