Код товара: ОК-000193
г. Астана, Коргалжынское шоссе, 9, каб. 13
Преимущества привязи УСП 1Ж с о:
- ✅ Светоотражающие элементы: Значительно повышают безопасность при работах в сумерках или темное время суток.
- ✅ Полная поддержка: Наличие как плечевых, так и ножных лямок для надежной фиксации тела.
- ✅ Регулируемая конструкция: Пряжки позволяют быстро настроить систему под индивидуальные параметры сотрудника.
- ✅ Высокопрочная лента: Износостойкий материал устойчив к механическим повреждениям и УФ-излучению.
- ✅ Универсальность: Подходит для широкого спектра строительно-монтажных работ на высоте.
Технические характеристики:
| Технический параметр | Значение модели |
| Тип привязи | Страховочная, удерживающая |
| Особенность | Светоотражающая (повышенная видимость) |
| Точки крепления | D-кольцо на спине |
| Материал ленты | Полиамид/Полиэстер |
| Ширина ленты | 45 мм |
| Статическая нагрузка | не менее 15 кН |
| Вес изделия | ~ 0.95 кг |
| Температурный режим | от -40°C до +50°C |
| Сертификация | ТР ТС 019/2011, ГОСТ Р ЕН 361 |
Похожие товары