Код товара: VER 0301
Стальная решетка от Vertical — это надежное решение для длительных спусков в тяжелых условиях. Стальные бобышки не боятся абразива (песка и грязи), обеспечивая долгий срок службы устройства по сравнению с дюралюминиевыми аналогами.
Преимущества и особенности:
- ✅ Стандарт безопасности: Полное соответствие ГОСТ Р ЕН 353-2-2007 для средств индивидуальной защиты.
- ✅ Высокая износостойкость: Стальные валики устойчивы к интенсивному трению и абразиву.
- ✅ Без кручения веревки: Геометрия устройства сохраняет структуру каната прямой при спуске.
- ✅ Безопасная заправка: Возможность установки на веревку без риска уронить устройство (не снимая с карабина).
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | VER 0301 |
| Стандарт (ГОСТ) | ГОСТ Р ЕН 353-2-2007 |
| Материал | Сталь (рама 8 мм, бобышки 20 мм) |
| Максимальная нагрузка | 10 кН (≈1000 кг) |
| Вес | 552 г |
| Размеры | 70 х 231 мм |
| Диаметр верёвки (одинарная) | 10 – 12 мм |
| Диаметр верёвки (двойная) | 8 – 11 мм |
Похожие товары